17 February 2011

Посылочки!

Девочки, я сегодня, наконец, выбралась на почту за вашими посылочками! Как мне было приятно получить столько всего от вас!! Все дошло хорошо, почти ничего не помялось (фотографировать не стала, но можете мне поверить)).


Во-первых, пришла АТС-ка от Лисены, которую она сделала для меня (хо-хо!!)) в рамках игры "Кот в мешке". Аленка, спасибо, она такая сказочная (в прямом смысле))). И спасибо за подарочки!) Скоро я уже буду набирать своих котиков и делать ответную для тебя!!
Во-вторых, целых два письма пришло от Мариночки, одно с рождественской АТС-кой, а второе - с конфеткой, которую мне посчастливилось выиграть!)) Ура! Марина, большое спасибо, все очень пригодится!!!
И, в-третих, случилось вот что. Марина каждый месяц проводит замечательную акцию Невидимые Дети. Это шанс для каждого из нас проявить заботу к тем деткам, кто остался без родителей. Я присоединилась 2 месяца назад и за это время отправила 3 открытки на дни рождения деткам из разных городов. И вот, мне пришел ответ от одной из девочек. Это было так приятно и неожиданно... Я получила очень милое и теплое письмо. Я поняла, что этим деткам важно внимание, пусть даже совсем незнакомых людей, тем более в их дни рождения... Вот сейчас сажусь писать ответ)) Надеюсь, кто-то из вас тоже захочет присоединиться к акции! Марина каждый месяц делает объявление у себя в блоге и вы можете записаться!

Еще! Юленька, Fluffy, твой ПИФ-подарок уже в пути!) Отправила его сегодня, не знаю сколько он будет идти на другой конец страны, но когда-нибудь придет))) Напиши мне, пожалуйста, как получишь.

Девочки, еще хочу сказать, что у меня изменился адрес! Тот, что ул.Маршала Соколовского больше не мой))) Я сегодня забрала последние посылочки, туда мне ездить далеко за ними. Если кто-то что-то собрался отправлять, пожалуйста, напишите мне, я пришлю вам новый адрес!

11 February 2011

Мы вернулись)

Девочки, мы уже вернулись) Сегодня нас выписали с обещанием того, что теперь все будет хорошо... Целую неделю я лежала почти не вставая, потому что так сказал врач. Это помогло - все встало на свои места) Теперь я боюсь даже сидеть - вдруг опять что-то случится...((
Спасибо вам всем за ваши теплые слова - мне было очень приятно, что вам не все равно. Они меня успокаивают, а ваши собственные истории дают надежду, что и у нас все закончится хорошо.

Мне было очень приятно узнать, что Галине понравились мои открытки. В Марафоне ко Дню Святого Валентина, в котором я принимала участие, я попала в пятерку лучших, и очень этому рада. Жаль, что я уже опоздала на марафон к 8-му марта... Но надеюсь, он тоже не последний)

Хочу еще раз сказать вам всем спасибо за поддержку. Я буду стараться не попасть обратно в больницу) И надеюсь уже скоро вернуться к своему любимому хобби))

03 February 2011

последний рывок

Ну вот и закончился марафон от СкрапЛенд, для которого мы сделали по 5 открыток) Я все-таки успела сегодня сделать последнюю по эскизу от Галины:


Делала очень быстро и фото поэтому такие тоже "быстрые"...



Птички искупались в кракелюре, а потом в декупажном лаке.. На фото не видно, но они такие блескучие..) Использовала купленную вчера в "Скрапоголиках" бумагу и шебби-ленту, очень они мне нравятся...)

А теперь о грустном. Девочки, я сегодня была на узи с моей малышкой... Нас кладут в стационар на сохранение... Сейчас вот буду вещи собирать и поедем... Не знаю как надолго. Надеюсь все будет хорошо, и нас выпустят быстро...
Так что я пока пропаду на неопределенное время...

Спасибо вам, что заходите!! Мне это очень важно!