26 April 2013

шедоу-бокс, открытка и наша поездка

Привет-привет!

Сначала покажу пару работ!)

Вышло новое задание в Скрап-Фантазиях - Пасхальный Кролик. Дооолго я думала, что же сделать, остановилась на объемной открытке, но села ее делать, и получился шэдоу-бокс)) Бывает такое, да)

23 April 2013

Другие Открытки - результаты и шаблон №9

Привет, хорошие!

Снова пролетели три недели, пора подводить итоги!
Хочу сказать спасибо вам всем огромное! Тем, кто участвует, и тем кто пока просто наблюдает :) За ваши замечательные работы и добрые слова в адрес проекта. Мне очень приятно, что он развивается с вашей помощью!

В этот раз было просто неимоверное количество работ, которые хотелось определить в топ)) С большим-большим трудом я все-таки выбрала следующие:

Туманное утро от Katarimka

22 April 2013

новогодняя открытка ))) и еще!

Привет, хорошие!

Я сегодня с интересностями)

Сначала покажу новогоднюю открытку!
Как говорится, готовь сани летом :) Каждый год мне не хватает времени на подготовку, хотя я всегда начинаю готовиться заранее... Но лучше уж так, чем осенью зашиваться)))
Подтолкнуло меня задание блога Special Day Cards - Снежинки. Надо использовать дырокольные снежинки (они у меня внизу, три штучки).

19 April 2013

полезный пост про дизайн блога и бумажка новичкам)

А вот и снова я, и снова поболтать!

Я, наконец, закончила с дизайном блога, и пока им занималась, узнала, много интересного, чем спешу и с вами поделиться!

---

 Меня много раз спрашивали, как я отцентровала заголовок и дату сообщений. Когда я это делала год назад, мне пришлось искать и впихивать кучу кодов, на каждый заголовок - свой, это было долго и муторно, хотя результата я, в итоге добилась.
В этот раз я нашла один универсальный код, который центрует все сразу)))

Рассказываю пошагово:)

18 April 2013

про посылки, обмены, новый дизайн и все такое

Всем, привет!

Я сегодня намерена болтать по делу и без, предупреждаю сразу))
Работ не будет пока, но в ближайшие дни кое-что покажу :)

Я поменяла дизайн блога, и хотя, это не совсем то, чего я хотела, временно будет вот так.
У меня почему-то уже почти неделю не грузится редактор html, и я не понимаю с чем это может быть связано... Уже и в поддержку писала, никто не отвечает :( Из-за этого я не могу поменять фон и еще много чего:( Ни у кого такого не было? Что делать??

---

Вчера после большооого перерыва первый раз ездила на почту. Она у нас совсем испортилась, то не принимают, то не выдают, то очереди из 50-ти человек, то вообще закрыто))) Я стараюсь туда без  важного дела не ездить) А вчера еще какое важное дело было - пришла Катюшина открыточка, по обмену. Я теперь обладательница вот этого совершенства:

Подробнее у Кати в блоге

08 April 2013

открытки, рецепт кекса и журнальчики нашли хозяек:)

  Юпии, всем привет))

У меня отличное настроение, хотя я жутко устала от весенней генеральной уборки! Не представляю, как живут люди в отдельных домах, я еле справляюсь с квартирой!

Я сегодня приготовила много интересного))
Начну с открыточек, которые делала по заданиям блогов, где я в ДК.

В Скрапоголиках скетч, и рисовала его я)) Надеюсь, он вам покажется интересным:)
Моя открытка получилась чуточку винтажной (или нет?) Этот набор бумаги подарила мне Любаша, и лежит без дела он у меня уже давненько, хотя очень мне нравится. Я в такой цветовой гамме ничего никогда не делала, было трудновато)


04 April 2013

выставка, восемь МК и розыгрыш приложения!

Девочки, привет!

Я вам до сих пор не рассказала кое-что очень интересное!
На прошлых выходных в Москве проходила выставка Атмосфера Творчества. И я ее очень ждала, потому что именно к этой выставке я отсняла целых восемь мастер-классов для журнала Скрап-Инфо!
Из них получилось приложение для новичков, которое можно было купить на выставке вместе с готовыми наборами для каждого мастер-класса!

Обложка приложения выглядит вот так:


02 April 2013

Другие Открытки - результаты Кексика и шаблон №8

Привет, мои дорогие!

Нас с вами сегодня ждет много интересного!) Это и подведение итогов предыдущего задания, и розыгрыш приза, и новый шаблончик!
Начнем с топа по шаблону-кексику!

Hello everyone,
Now I'm about to sum up the Cupcake template challenge.
Thank you all for your beautiful cards! Here is the Top:

Винтажная дымка от Оlesya

Яркий мир детства от Олька


Шебби-весна от Ксюнделечек

Баннер для вас:)


Девочки, буду очень рада вам в качестве приглашенных дизайнеров по следующему шаблону:) Пишите на sineoka.scrap[at]gmail.com
Girls, I'd like to invite you to be my guest designers for the next template. If you are agree, please, contact me via sineoka.scrap[at]gmail.com

А приз достается:



Natasha, поздравляю! Тоже жду адрес на sineoka.scrap[at]gmail.com

---

И новый шаблончик.

В этот раз у нас с вами не предмет, а форма! Для разнообразия мне захотелось попробовать сделать такой шаблон, очень надеюсь, что он вам понравится!
Обратите внимание, в этот раз к участию принимаются только открытки, сделанные по  этому шаблону. И не забывайте, что его можно крутить, как захочется:)

Шаблон:


Моя открытка:


Захватывающие дух работы приглашенных дизайнеров:

Динуля

Irina Gerschuk

децибелушка

Irina M.

Правила:
1. К участию принимаются новые открытки, соответствующие теме задания.
2. Количество работ от одного участника не ограничено. Ваша работа может участвовать в других заданиях.
3. В посте с работой должна присутствовать действующая ссылка на задание. Ссылку на пост с открыткой добавляйте в Мистер Линки до 23:59 23 апреля (московское время). Результаты будут подведены 25 апреля. 
4. Победитель будет выбран жребием среди всех участников. Также будет выбран топ работ, авторам которых будет предложено сделать открытку по следующему заданию в качестве приглашенных дизайнеров.

---

Приз - 
12 листов очень красивой бумаги My Mind Eye Miss Caroline Howdy Doody.



Хорошим настроением делятся:

01 April 2013

болтушка!

Привет-привет!

Как я по вам соскучилась! Вот вечно забегу - покажу что-то быстро ( и часто потому что "надо"), и убегаю! А как давно я с вами не общалась, и в гости к вам почти не удается заглядывать(( Поэтому, когда я узнала, что мне предлагают перехватить эстафету в игре "Три вопроса рукодельнице", я подумала, что это отличная возможность поболтать по душам)))


Правила игры:
 Картинка передается трем рукодельницам - они публикуют пост о проекте у себя в блоге и отвечают на три вопроса заданных ведущим. Таким образом они сами становятся ведущими и передают эстафету уже трем другим рукодельницам и задают им свои три вопроса, ответы на которые хотели бы узнать. Ну и, конечно же, уведомляют выбранных рукодельниц о своих вопросах.

Мне досталось сразу шесть вопросов - три от Нюточки и три от Натальи.

Начинаем разговор)

1. Помните ли вы первую свою покупку скрап-материалов? Что это было и как все произошло?

А как же, помню)) Я готовилась к свадьбе и захотелось мне сделать каких-нибудь украшений своими руками. Нашла в интернете адрес одного из стационарных магазинов в Москве, и поехала. Накупила там примовских бумажных цветочков и бумаги Лоза (!!). Это было, конечно, тогда совершенно бессознательно)))

2. Если бы вы производили какой-либо товар для скрапбукинга, то что это было бы (возможный стиль, название и прочее)?

У меня ооочень много идей в этом плане)) В основном это всякие декоративные штучки, не буду всего рассказывать, вдруг когда-то что-то из этого получится осуществить) Я уже хваталась пару раз за разные вещи, но ничего не доводила до ума. Надеюсь, в будущем что-то, все-таки, получится:)

3. Что вам нравится и что не нравится в блогосфере?

Я обожаю блоги! :) И их сами, и ту возможность, которую они дают. Если бы не блог, я бы, наверное, вообще ничего не добилась... Тут и общение, и поддержка, и советы, и пример, и почва для размышлений, и вдохновение. И я очень рада, что у нас с вами есть такое место, где мы можем собираться и быть на одной волне. :)

4. Где черпаете вдохновение для новых работ?
Отовсюду по чуть-чуть) У меня нет особого секрета) Люблю рассматривать работы других, красивые картинки интерьеров... А еще новые материалы меня очень вдохновляют! Иногда такая бумажка попадает в руки, из которой просто нельзя ничего не сделать, причем немедленно! :))

5. Как меняются ваши пристрастия в скрапе с опытом и течением времени?
С самого моего знакомства со скрапом, мне нравился шебби-шик. За эти почти два с половиной года он мне стал нравиться только больше :) Моя большая цель и мечта - научиться работать в этом стиле. Сейчас меня все еще кидает от одного к другому, но пристрастия мои очевидны - от настоящих шебби-работ у меня внутри все замирает))

6. Как вы относитесь к смешанным стилям, а также использованию в скрапе не только товаров для скрапбукинга?
Я хочень хорошо отношусь к любым экспериментам в творчестве)) Главное, чтобы они доставляли удовольствие экспериментатору))

Свои три вопроса я передаю вот кому:
Расскажите нам, пожалуйста:
1. О своих скраповых мечтах. К чему вы стремитесь и чего вам для этого не хватает?
2. Что изменилось в вашей жизни с приходом скрапбукинга? Понятно, что свободного времени и лишних денег стало немного меньше)) Но, может, скрап поменял и что-то в вас самих?)
3. Что вы делаете с готовыми работами? Наверняка, знакомые и родственники уже все обдарены, а не скрапить невозможно)) Куда вы деваете всю эту красоту?))
Девочки, будет очень интересно почитать ваши ответы)

Надолго не прощаюсь, скоро вернусь с Другими Открытками, работами и подарками!))