30 October 2013

о большой любви: шедоу-бокс, вышивка и МК

Привет, мои хорошие!

Спасибо вам большое за поздравления и пожелания долгой жизни проекту) Надеюсь, все так и будет)

Сегодня у меня какое-то не болтательное настроение) Буду мало говорить и много показывать)
Вы можете подумать, что я снова напрашиваюсь на поздравления))) Но на самом деле просто покажу вам кое-что важное)
Вчера была годовщина нашей с мужем свадьбы - три года. Пролетели они как три дня))) Хотя, вспоминаю свадьбу - кажется, это было сто лет назад... ))

Сделала я в честь этого небольшой шедоу-бокс:

28 October 2013

Другие Открытки - проекту 1 год! Итоги+новое супер-задание!

Здравствуйте, мои хорошие!

Сегодня у меня совершенно замечательное настроение - а все потому, что проекту Другие Открытки исполнился ровно год! Кажется, еще совсем недавно я раздумывала - стоит ли мне вообще все это устраивать? Понравится ли вам? Будут ли участники? Но теперь я знаю - стоило! За этот год было опубликовано 16 шаблонов (включая сегодняшний) и сделано около 700 открыток! И это только те, что успели записаться в Линки, а ведь многие пользуются шаблонами и вне заданий... Мне невероятно приятно, что вы так вдохновляетесь. Спасибо большое всем участникам! Спасибо, что поддерживаете проект вот уже целый год! :)

В честь Дня рождения вас ждет задание ниже, а сейчас подведем итоги по шаблону Варежка.

В параде красоты в этот раз принимают участие вот такие открытки:

22 October 2013

живой МК и блокнотик!

Девочки, привет!

Я сегодня быстренько)
А вы заметили, я в выходные заглянула к вам в гости?)) Сидела пол-дня и пол-ночи любовалась красотой, наконец-то время нашла - ездили к бабушке, и Иржик был с ней. В общем, я теперь вдохновленная на новые подвиги, а у меня их запланировано великое множество)))

Приближается выставка Атмосфера Творчества, где я проведу все выходные - в субботу на стенде журнала Скрап-Инфо, а в воскресенье - в зоне мастер-классов, где буду вести МК по настольному вечному календарю.

18 October 2013

мой муж о скрапе+открытка+новости

Привет всем!

Я тут немножко пропала, а все потому что у меня на горизонте появилась кое-какая приятная возможность, в которую я вцепилась зубами и не отпускаю))) И, конечно, это отнимает много времени и сил - поэтому в скрапе у меня небольшое затишье, хотя и не стопроцентное - сегодня покажу открытку, а в ближайшие дни - еще кое-что интересное. :)

Лифтинг открытки Вики, который сейчас идет тут. Ооочень быстрая фотография - уезжаем на выходные к бабушке, все уже одеты и ждут меня))


03 October 2013

открытка и интересный рисовательный проект!

Привет, девочки!

Я вот тут потихоньку отошла от Формулы Рукоделия и мастер-классов, которые я на ней вела)) В субботу был нон-стоп на стенде Скрап-Инфо, а в воскресенье - большой МК по блокноту - 10 человек и 6 часов - это вам не шуточки. :)) Я жутко устала, хотя была довольна - все получилось  как надо и все ушли воодушевленные. :))
А вот походить по выставке толком и не получилось - совсем некогда было. Но я успела прикупить чипборда и штампов - все такое красивое, ручки чешутся!)))
Впереди - Атмосфера Творчества и новые мастер-классы, но об этом расскажу потом)

А сейчас покажу открытку. Не первый раз уже меня просят слифтить свою же собственную открытку, вот эту. Популярная она среди заказчиков, а я и рада)))

01 October 2013

Другие Открытки - результаты Бодика и шаблон №15

Всем привет!

Оказалось, что детскую тему в скрапе люблю не я одна - в этот раз Линки собрал большую коллекцию удивительно красивых работ - ваших работ! Спасибо большое всем участникам, все открытки оригинальные и достойные!
Подводим итоги по шаблону Детское Боди и движемся дальше. :)
Парад красоты (он же Топ))):