27 December 2013

С Новым годом) Публикация и фото)

Привет, хорошие!

Как ваша подготовка к праздникам? Моя никак))) Мы на Новый год послезавтра уезжаем в Варшаву, там будем праздновать, вот мне и готовиться-то не к чему))) Разве что сумку собирать...

У нас в Польше не погода, а красота: +5-7, ветра нет, грязи нет - для меня просто идеальная зима)) Мы тут гуляем и фоткаемся, тем более у меня новый объектив и я его обожаю!

18 December 2013

Декор праздника - Снежный День рождения

Привет, дорогие!

Как ваша подготовка к праздникам? :) Я тут понемногу подарки заворачиваю, делаю теги... Хотя особо не из чего - материалов с собой почти не взяла, а тут в продаже не могу найти... Вот подручными средствами приходится, но так даже интереснее))) Если получится что-то приличное, покажу)))

А сегодня пришла с большим для меня делом)
Мне тут предложили участвовать в жизни одного проекта, который эту жизнь только начинает) Открывается агентство по декору детских праздников, и мне удалось попробовать свои силы..) Мы отсняли уже 4 варианта праздников, покажу сегодня один (буду растягивать удовольствие))

Итак, снежный День Рождения.
Весь декор - хенд-мейд, никаких готовых распечаток) Мне кажется, так гораздо интереснее...

09 December 2013

карамелька+немного фото:)

Привет всем!

А я уже в Польше) Обещала появиться до отъезда, но не вышло - не нашла времени в сборах и доделках разных дел... Мы уехали в субботу, ехали дооолго... Самолет задержали, потом несколько часов ехали до дома, короче говоря, приехали все измученные. Мы же с Иржи вдвоем (наш папа остался работать). А чтобы обуздать его темперамент, много сил надо)))
Ну зато вчера весь день отдыхали! Иржик уже почти перестроился по времени (разница с Москвой - 3 часа). А еще тут много новых игрушек для него и совершенно настоящая собака, которую можно гонять и тискать)))

А сегодня я пришла не с новыми работами (даже и не знаю теперь, когда они будут), а с карамелькой для вас! Уехала я на целый месяц, и чтобы вы меня не забыли за это время, хочу разыграть шедоу-бокс! Сделаю его для победителя с его фотографией))
Не знаю, понравится ли кому-то такая идея, но надеюсь! Основу я уже сделала, она квадратная 15х15см (как мой собственный свадебный ШБ).

04 December 2013

открытки и распределение АТС

Привет, хорошие!

Я сегодня с кучкой открыток)
Помните, я говорила, что новогоднего настроения что-то в этом году нет? Так вот его все нет))) Но открытки новогодние делаю, надо ведь) Поэтому выходят одни эксперименты, и вы в этом сейчас убедитесь)

В Скрапоголиках новое задание - Новогоднее вдохновение. Берем любую новогоднюю картинку и вдохновляемся) Вот что у меня получилось:

02 December 2013

Другие Открытки - результаты и шаблон №17

Всем привет!

День рождения проекта мы с вами отпраздновали на широкую ногу - сделали более 140 открыток, и это так здорово! Я получила много удовольствия, заглядывая к каждому из вас, спасибо вам за это! А также за теплые слова и пожелания, надеюсь, все так и будет)

Топ выбирать было сложно как никогда, но я справилась! :) Давайте скорее им полюбуемся: